ЁПРСТ,как сегодня при капитализме люди за работу держатся! Сейчас стою,курю на лоджии и смотрю на стройку под окном..+

Стоит автокран с надписью "Галичанин"..открывается дверь кабины и вываливается водила..а вернее сначала костыли он выставил и прислонил к машине,а потом сам вывалился..Нога от колена забинтована в гипс..и на костылях пошкандыбал в бытовку прораба..Прям как А.Маресьев во время ВОВ!..Нет бы на больничном отлежаться как в старые добрые советские годы и еще зарплата шла!..а тут -просто горят на капиталистическом фронте! а почему? да потому что уйди на больничный пару раз - и уволить могут? так ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (131109)
Эх Кузьмич..Мой знакомый работает на частника с 8.00 ло 22.00.без выходных и отпусков..Я-серьёзно говорю..и боится что-либо заявить о своем праве на отдых..потому что в его деревне -нет работы-а желающих заработать несчастные 25.тыс(!!!) хоть отбавляй..Урод его хозяин-никто ему не указ,этому козлу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51073)
Капитализьма,блин...
Верховный Наставник (205352)
Запросто уволят и никакая прокуратура не поможет потому что подкармливается у капиталистов.
Верховный Наставник (207677)
ну, не знаю, у нас на работе на больничные ходят без последствий, а Галичанин это не тот галичанин, который в Украине, а тот, который в Костромской области.....
Вероятно, будет очень хорошо, когда водитель со сломанной ногой не справится с управлением и угбодит ни в чём не повинных людей из-за своего "держания за работу".
Хранитель Истины (393265)
Может это его личный автокран???? Он на нём деньги зарабатывает? Субподрядчик типа....и простой грозит ему неустойкой и потерей денег.....капитализьм же !!!!
Хранитель Истины (302189)
Ударник капиталистического труда!

Православный стахановец!
Верховный Наставник (178174)
я горжусь нашим правительством
Верховный Наставник (177313)
Уволить - не уволят. Но больничный - за свой счет. Каждый выбирает сам. В СССР, кстати, оплата больничных тоже была не 100-ная (если помните). И многие старались побыстрее выписаться на работу.
Что удивительного?!... Капитализм сейчас на дворе!!!!!