Катра, зачем молдавский * Вальцман-Порошенко пошёл войной на своих сограждан??

Ты поддерживаешь его действия, бо нравится чубчик кучерявый? Найдём мы тебе мужика с куем и работящего)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (284009)
Самый ужасный президент. Он за 5 лет умудрился разделить народ по всем признакам, которые возможны. По национальному, по территориальному, по языковому, по политическим убеждениям, даже в веру залез. Это вообще. Ещё и ненависть к Россиянам привил. Я только не понимаю, зачем всё это надо было ему?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302848)
Сограждане под руководством иностранных кураторов захватывали административные здания и власть в Луганске и Донецке, вооружённые до зубов.

Если также сделают сепаратисты к примеру в Воронеже, то Путин тоже пойдёт на них войной, не сомневайтесь.
Меня крайне удивляет - они готовы глотку перегрызть за этого негодяя - Катра, Грибочки!) Что это?!)