Не понял: если "путин своим указом загнал себя в угол" - чего же они не радуются этому, а требуют отменить указ?) +

Президент РФ Владимир Путин угодил в угол, подписав указ о выдаче паспортов жителям временно оккупированных районов Донбасса − поскольку такой проект очень дорого обойдется для бюджета.

Соответствующее мнение высказал порталу "Апостроф" экс-депутат Госдумы РФ Илья Пономарев. По его мнению, Путину придется преодолевать множество сложностей, а градус недовольства в России на этой почве возрастет.

"Наиболее экономически активная часть населения с этих территорий уехала преимущественно в Украину, а те, кто остались, в основном – бюджетники и пенсионеры. Численность пенсионеров в общей сложности была примерно 1,1 млн человек, а сейчас оценивается порядка 630-650 тысяч – это те, кто в первую очередь будут получать российские паспорта", – объяснил Пономарев.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (437413)
Так - дебилы....ХУЛЕ....))))