Почему Вы в ответах пошлых вопросов не задаете?)) Вас ничего не интересует?)) или Вы все знаете уже?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
я ваще в акуе. раньше тут в каждом вапросе про борщ торчал секас. а ща даже заходить не хочется.)) чито же такого то с вами случилось...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174521)

Вам вечно всё нитак!
То кричите что Серый охренел уже в конец сосвоими вопросами,то пошлости им подавай
Хранитель Истины (383068)
Да нет тут молодых да ранних... Тут все умудренные и осенние...
Просветленный (586801)
За мной душевнобольной санитар помойки охотится с колами. Ржунимагу!
А что в ответе можно задавать вопрос? Не знал. А как на него будут отвечать?
Верховный Наставник (128935)
Я не пошлый человек.
Верховный Наставник (115348)
Воспитание, итить его, не позволяет )))
Хранитель Истины (390777)
Мои культурные буквы категорически отказываются складывать пошлые слова.
Ничё нимагу с ними поделать...