А вы хоть представляете как пишутся стихи? Думаете всё так просто?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (330482)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно знаю как трудно!
У меня перечеркиваний, обычно, больше и на выходе - куйня
А девочка (или мальчик) - молодец))
Эх, для рифмы надо было другую птичку подобрать. Например, орла.
Я хоть и не поэт, но иной раз рифма приходит даже без помощи он-лайн словаря рифм, например, rifmik.net, rifmovnik.ru/find.htm, rifmus.net/rifma и т.д.
Примечание: хотя и скворец с гусём тоже ничего.
Хранитель Истины (290921)

Хранитель Истины (493142)
А Вы как полагаете - на шести языках стихотворение сочинять? Было дело