С утра лучше заходят какие вопросы? Хвилософские обо всем, за жизнь типа "чем лучше мыть тарелки" или геополитические? Флирт из списка исключим, с утра настроение должно быть деловое.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (837583)
Никакого делового, серьёзного и философского)
Отработать пол-дня и по домам, мясо мариновать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212320)
"А шо там у хохолов" – беспроигрышный вариант в любое время суток ))
Хранитель Истины (462199)
С утра все еще спят и если добрались до офиса, то тщательно делают вид, что они там что то соображают!...