Всем привет!Ну что,опять спалились?!Найденную в Норвегии белуху заподозрили в шпионаже в пользу РФ.

ЁЁЁёёёёё...ну скока можно-то, когда же закончится эта вакханалия сумасшествия?! Есть ли предел идиотизму? Вопрос жЫзненный. https://news.yandex.ru/story/V_Norvegii_zapodozril...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (115398)
Так предлог для санкций то нужен. Да заодно в очередной раз припугнуть своих жителей агрессивностью России, что бы на НАТО молились.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пока писты не получат, не успакоюца...
Наставник (41220)
а чего не так?
белух, дельфинов и прочих ластоногих начали с разведывательными и боевыми целями применять ещё до Второй мировой.
Хранитель Истины (408558)
Зачот! А чо белуха-то зассала на самоподрыв? Сдала технику тварь!?
Хранитель Истины (317704)
нам пора нагло во всем признаваться
Дельфин запутался в остатках рыболовной снасти, и самое СТРАШНОЕ(!!!) на остатках ремня, или чего там было российское клеймо. А именно надпись "имущество Скт. Петербург". Все! Русские идут!!!
Верховный Наставник (179069)
А у Вас есть неопровержимые данные и факты, что эти ремни и датчики на белухе имеют точно определённую принадлежность?
Или Вы когда-нибудь в жизни видели-слышали такое, чтобы проколовшаяся сторона вдруг сразу признала себя виновницей вскрывшегося дела?
Вы где и когда слышали-видели что-либо подобное?
Вы провокатор или просто дурак?
Mia
Верховный Наставник (228059)
На воре и шапка горит...