у американцев есть большие шляпы. у россиян даже маленьких шляп нет. Почему такое отставание в шляпн

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
and
Верховный Наставник (212320)
...по Сеньке шапка, по Еремке и колпак...

Колпак (слово тюркское) — традиционный мужской конусообразный головной убор. Его шили из белого атласа, иногда с околышем, украшенным жемчугом, драгоценными камнями и меховой опушкой. Жемчугом и золотыми пуговицами окаймлялись и продольные разрезы на колпаке.

околпаченный народ потому что...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Любой пиндос-уже шляпа
Наставник (71320)
Блин...ты где родился, перед тем как уехать? У меня отец шляпы в 50- 60 годах уже носил. А сейчас их уже никто, кроме женщин не носит. Ну, если только ты на картинке.
Верховный Наставник (224227)
А Боярский ? Думай , прежде чем писать
Хранитель Истины (487970)
А я помню зелёную шляпу моего отца!