Когда мужчина становится для женщины родным? Только когда она родит от него ребёнка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (7508)
Думаю наоборот.
Если мужчина хочет ребёнка, и как только женщина рожает...мужчина ёё еще больше любит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
когда сможет доверится ему , (не путать с доверием своих секретов или тайных вкладов) я думаю ты понимаешь о чём я.
Хранитель Истины (390777)
Нет. Намного раньше.
Когда почувствует его душой и взглядом.
Хранитель Истины (284009)
Ну для меня так, отношения были, но я даже не любила. Одного люблю, от которого родила.
Советник (2506)
Обычно с утра.)))
Хранитель Истины (430807)
Вот када она родит - она про мущщину забывает напрочь. С этого начинаются проблемы, давно известно.
для меня муж стал абсолютно чужим ...после рождения ребенка .
Наставник (48455)
когда родит... тогда ребенок становится родным)
а мужчина родным - банально скажу... когда принимает и понимает такой какая есть.. не переделывает.. не указывает.. не учит.. не проверяет..
Наставник (59965)
Любой, побывавший в женщине, становится её частью, на н\генетическом уровне.