А есть для тебя разница между понятиями "добрый" и "незлой", если речь о человеке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (22915)
Да, доброта - не только на словах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
добрый - это нехорошо, а вот не злой-хорошо...если смотреть конструктивно
Верховный Наставник (182281)
Добрый - считай, что полезный. Незлой - считай что безвредный.
Просветленный (509683)
Не злой не значит добрый
Хранитель Истины (487350)
Конечно,есть! Если говорят "незлой",словно хотят сделать приятное не очень-то доброму человеку....