Чуть не пропустил!) Сегодня юбилей у доброй бабульки, достойной Нобелевской премии мира за свою безграничную доброту!) А чего ВЫ ей хотите пожелать?) +

В понедельник, 29 апреля, 55-летний юбилей отмечает известная украинская националистка и ярый боец со всем русским Ирина Фарион. Издание Украина.ру предлагает вспомнить, какими заявлениями прославилась радикальная экс-депутат, в свое время вступившая в ряды КПСС, а ныне призывающая к настоящей войне с Россией и всем русским на Украине

В 2015 году Фарион стала доктором филологических наук. Она член Всеукраинского объединения «Свобода», в 2012-14 годах была депутатом Верховной Рады, прошла по одномандатному избирательному округу во Львовской области.

Известна тем, что рекомендовала «Машам», «Петям» и «Алёнам» ехать в «Московию», представителей Московского патриархата называла оккупантами, а украинцам посоветовала выбрать между «бандеризацией» и «бандизацией».

Читать далее: https://ukraina.ru/exclusive/20190429/1023348173.h...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (173518)

Добрая бабулька...