Почему раньше обожали фантастику - а нынче она нафик не нужна?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
раньше фантастика научной была... а щас бред, плеать, полный... ни какой фантазии...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111710)
ежедневно фантастика
по первому телеканалу
(фотка Киселёва с пеплом)
Наставник (54686)
вся рельная жизнь ФАНТАСТИКА
Наставник (78192)
Я и сейчас её обожаю. Покупаю книги, обыкновенные, бумажные.)))) Это любовь с 12 лет и на всю жизнь.
Хранитель Истины (383102)
???? Как это нафиг... Да её щаз в разы больше... И читают много...
Верховный Наставник (115398)
Я и сейчас только ее и читаю, вернее слушаю в аудиокнигах, У меня гигабайты сборников фантастики.
Хранитель Истины (451035)
я не читатель
я писатель

https://proza.ru/2018/03/24/1378