Чего-то мне расхотелось кушать мясо...и курицу тоже. Каши, молоко, супчики всякие на воде...а +++

мясо в морозилке лежит и мне его неохота. Это почему?????? Я что - становлюсь Веганом??? Хотя оно понятно что отварное мясо без специй мало кому кушать захочется.....как мочало жуёш......)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Верховный Наставник (111969)
Я так с рождения питаюсь без мяса и рыбы в питании... потому что нельзя)) Ем только овощи фрукты и злаки. А вот яйца и молочные можно но немного... по этому ем сыр! Больше всего люблю именно сыр!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не к добру... может бабу завести нуна?
весенний авитаминоз. зелени хочется. а нету ещё...
UNA
Наставник (98884)
а вы рыбу пожарьте или сварите раз курицу с мясом не хотите--а я мало ем мясо --в основном рыбу и колбасу
Верховный Наставник (173553)
Грустное какое-то меню...