Щас смотрел новости РТР и увидел, что в городе-миллионнике Свердловске+

считающимся одним из самых продвинутых до сих пор ездит это старьё. Даже стыдно за вас стало. Почему не покупаете у нас в Беларуси современные трамваи и позоритесь на весь мир? я такого совкового раритета уже давно в Минске не наблюдаю

Свердловск.

Минск.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (393184)
Если у тебя нету денег на Авто - тебе безразлично в каком трамвае ехать.....))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84296)
если уж покупать то тверские, отечественное

Верховный Наставник (154096)
зато там ельцин центр стоимостью в полгорода в котором днюют и ночуют америкосовские разведчики с нашими либерастами предателями
Просветленный (642990)
Они ездят, зачем менять??? Вас кормить?
Верховный Наставник (168540)
Я-бы на таком, с удовольствием-бы проехался. Ему лет 60 и он на ходу. А ваши, через три года в утиль пойдут. Вон, в Москве, все автобусы МАЗ. списали. Даже сотку не отходили, сдохли.
Верховный Наставник (109447)
Понятно ..что для Минска Раритет это дорого, не каждый может себе позволить