какой смартфон.... вы бы посоветовали своим друзьям?))и почему? ))Всем приветик))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
с большой емкостью аккумулятора, камерой не ниже 20 мп, оперативкой 6-8 гб. платформой Qualcomm Snapdragon 845
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сяоми или Хуавей
Привет)
я просто поздороваться)))))
привет я в телефонах ни бЭ ни мЭ)))))))
Ксяоми канеш)
Айфон
4С прослужил 5 лет и не было проблем
Сейчас уже год 7, тоже нет проблем
Просветленный (794109)
Сони, а потому что я фанат)))) привет-привет))
Наставник (77273)
Привет)
Я не советую, они у меня и так умные)
Хранитель Истины (427051)
Я плохой советчик,меня кнопочный устраивает
Самсунг жэ пять
Не надо брать Китай НЕ НАДО, прошлый телефон 10 лет работал... без замены батарейки держал день... и не надо дорогие лишние копейки только за имя
Хранитель Истины (372516)
Как у меня, конечно))) хуавей хонор 10
Кстати, у моего окружения у многих хоноры)
Почему... да не знаю, камера хорошая и вообще сам суперский, мне нравится) батарея заряжается очень быстро, лёгкий)
У мужа тоже хонор, у меня такой)) доброго!)

Я только за Самсунг не ниже семерки.