Почему женщину можно понять без слов, почти понять с полуслова и них"ера непонятно, когда она говорит? ? ? парадокс.....__

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
не знаю)))))))
я себя прекрасно понимаю))))))
привет))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168798)
Потому что мысли надо уметь выражать чётко.
Есть женщины, которые умеют "сушить текст" и бить сутью в лоб.
Но, как ни странно, вы этого не любите.
На практике не любите, любите только в теории, сто раз проверено.
А вот "прелесть каких дурочек" хаете ласково и с удовольствием учите уму-разуму с высоты своей типа мега-логики и умища.
Угу, ну учите, чоуж....тут не грех мимикрировать в говорящую образами беспомощную нимфу.
Сами же ёрзаете, когда вас конкретикой к стенке....просите конкретики, а потом ноете, когда получаете.
Просветленный (794109)
Потому что кря.