Какой может быть смежная специальность для Бабы-Яги ) ?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Из Бабы-Яги получился бы гостиничный Администратор (встреть, в баньке попарь,накорми,напои,спать уложи).
И само собой - коуч-тренер для путешествующих добрых молодцев (коуч- специалист,помогающий человеку раскрыть его потенциал и достичь поставленных конкретных целей).
А ещё- водитель воздушного такси.Звонишь 13-13-13 и ступа без проблем быстро доставит тебя в место назначения.
Да и лекарка-травница из неё получилась бы знатная.
А уж как специалисту в области магических услуг или даже ведущей соответствующего канала на телевидении конкуренции ей не сможет составить никто.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150435)
бабка по вызову...
.
Верховный Наставник (111969)
Я думаю она вполне могла была быть разведчиком))
Хранитель Истины (334458)
Гамно метлой размешивать.
Верховный Наставник (178875)
Депутат фракции "Едрисня"...
Верховный Наставник (122527)
На дому шила.
Верховный Наставник (152714)
Птичница, кур может разводить и окорочка продавать..

Наставник (35610)
Волонтерша.
Хранитель Истины (487910)
Возглавить народный контроль! ))))