Что вы думаете о тех украинцах, которые выступают у Скобеевой на шоу и защищают Украину?

Вы бы смогли так на чьем нибудь шоу за границей защищать Россию?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (205159)
Думаю они были завербованы ещё Комитетом Государственной Безопасности СССР и по заданию центра втюхивают СБУ дезу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642313)
Смогла бы. Про ваших думаю - хорошо зарабатывают. Получше, чем вы
ты видимо нифкурсе што за съемки денги плотют и нималые?) де им исчо таг заработать - нифхахляндии жэ) приходиццо выглядеть идиётам - но ано таво стОит)

Здароу Питачог)
Гроссмейстер (8728)
С такими защитниками и предателей не надо....
Магистр (1725)
блин, я начинаю ревновать, ты влюбился в Скобееву7)))
да за такие бабки!!! как грица...
а Скобеева их имеет и в хвост и в гриву))))
Наставник (97287)
Хорошо прижились.. Даже в командировки за счёт телеканала ездят ))
Верховный Наставник (154091)
какието мутные политологи все-похожи на зоотехником начальников мтс с советских колхозов
Верховный Наставник (109467)
Их на Украине никто и не знает..Откуда эти украинцы? Лысый этот вааще киргиз
Хранитель Истины (386986)
Ну... Каждый зарабатывает как может... Не все же могут сантехниками работать в Польше...
Я нет, не смог бы... Складно врать не умею...
Лица нации..., бегающие с канала на канал захваченные оккупантом.

и сцУки: 5% налог не платят))))))))

Просветленный (586801)
Три братка и базарная торгашка?
Никто из участников шоу, так не дискредетирует каклов.
Верховный Наставник (116913)
Хрюн не будь наивным ПОЦаном,
и послушай как твоего земляка уличают во лжи.!!!

Верховный Наставник (141302)
Они деньги зарабатывают и им гарантируют безопасность.
Хранитель Истины (347626)
смог бы
правда, на Украину, эту страну якобы завоеванной на Мудане невиданной ранее свободы, в т.ч. и свободы слова, людей с противоположной точкой зрения почему-то не приглашают... но це так...
з.ы. вспоминаю Ганапольского на каком-то эфире, в 2015 что ли, когда кто-то там позвонил и про Путина что-то положительное сказал... как этого "свободного" "журналиста" колбасить начало и как он ругаться в прямом эфире стал... искать видео лениво, да и видели все это - чего стоит "независимая" журналистика в Руине с Шустером что-то похожее было, ну у это хоть воспитание имеется, в отличие от вышеупомянутого тупого западэнского селюка, и он более-менее прилично соскочил с щекотливого момента... промолчать ума хватило и не позориться
То ж укрогастеры. Говорят, что эти укрогастеры получают за каждое выступление на российских политшоу по 25 тыс руб и скрывают эти доходы от украинской налоговой службы. 25 000 руб х 20 дней = 500 000 руб/мес. Безвылазно живут в России и за 500 000 руб в месяц защищают Украину. Тебе-то сколько здесь платят за то что ты защищаешь Украину?