София Ротару в полупрозрачном наряде произвела фурор в сети. Как вам гарна дивчина?+

Алла Борисовна ей завидует или нет? почему
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (737981)
Парад старух WOWский. Ей бы потеряться на Мальдивах в раю с глаз долой уже, со старичком из Боснии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)

ВАЛЮХА ЛУЧШЕ!)
а нам всё-равно, а нам всё-равно, что Ротару, что... Пугачова)))
Гроссмейстер (8728)
Работа хирургов признана удачной!
Верховный Наставник (109447)
Приходилось живьём видеть в Ялте без грима и фотошопа..Одно скажу- фигуру она сохранила ..без всяких хирургов в таком возрасте даже ноги гладкие и без целлюлита....
Просветленный (594160)
Она всегда к телу относилась с некоторым фанатизмом .красивая конечно дама