Ух ты блин!) Как дело зашло про арестованного амера - янки сразу вспоминают и про принципы правосудия, и про презумпцию невиновности!) +

В посольстве США в России заявили, что спустя четыре месяца после задержания по подозрению в шпионаже Пола Уилана не было предъявлено улик, доказывающих его вину. Об этом сообщается в твиттере ведомства.

В посольстве подчеркнули, что при отсутствии улик нет никаких оснований содержать Уилана под стражей.

«Никаких улик так и не представлено, несмотря на официальные заявления, что он был якобы пойман с поличным», — говорится в сообщении.

В ведомстве также призвали российскую сторону прекратить «играть в игры».

Ранее сообщалось, что семья Пола Уилана боится, что США бросят его «томиться» в российской тюрьме.
А что, когда речь идет про россиян, будь то дело Скрипалей или дело Бутиной - улики предъявлять необязательно?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (168540)
А надо ответить, с большой долей вероятности. Как бритты. И всё. И лет двадцать припаять. Как и Бутиной. Или как Буту. На каждого нашего, закрывать десяток их. И без соплей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642953)
Давно пора с ними так. Их же бургером им по морде.
ну очень жёсткие у них аргументы))))
Наставник (35281)
Они прекрасно понимают, что получают ответку.