Не, всё таки из чуваков в погнАх бизнесмены никакие? Трубы туда, трубы сюда, трубы там, трубы тут...

И шо в итоге???
А в итоге потеря рынков сбыта и
кабала у одного единственного покупателя,
которому подогнали товар и обратно его уже не возьмёшь.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Гроссмейстер (7171)
Главное чтоб все заняты были А ЗАЧЕМ ТЕ ЕВРОПА МАРЬЯ ИВАНОВНА
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399379)
Это как сказать. Сами-то они миллиардеры, во главе с верховным ;)
Наставник (29730)
Угу.. Очень сомнительные договоры.
Наставник (56985)
оспадя, глядя на твои "животрепещащии вопросы" сразу вспоминается книга Чуковского "От двух до пяти", там один ребенок задает вопрос другому: " А почему когда у нас день - в Америке ночь?", а другой отвечает: Так им и надо, буржуям!!!"-)))
Верховный Наставник (216283)
Нет смысла иметь рынок, где тебе никто не платит. Как бы халявщики не изгалялись.
Верховный Наставник (202925)
тебе то что ? как ходил в дырявых штанах, так и будешь дальше в них ходить..
Хранитель Истины (448283)
Да, иметь такого покупателя как Украина, это точно кабала. На кой нужен такой нищеброд-покупатель, который 23 года не платит и еще ворует? Дешевле построить трубу в Китай и перегнать туда этот неоплаченный Украиной газ. Если бы Газпром 23 года назад заключил договор на 30 лет с Китаем, то это был бы верный источник доходов. А пока Украина должна за газ 3,5 млрд. долларов и отдавать как обычно не собирается. А вот когда задвижку закроют то воровать собирается.
Никакие говоришь?) А ты смог бы как я, после Армии начать с разгрузки вагонов по ночам, найти свою экономическую "нишу", развить свое дело, иметь землю, недвижимость, движимость и жить на %, посадив на дело внешнего управляющего? Кстати, сколько стран по Миру посетил? Я уже 12, кроме мусульманских.) Писака ты, интернетный, а я тут развлекаюсь. И сейчас передо мной стоит бутылка Токайского урожая 1943 года из оккупированного Крыма. Фашистское вино получается потягиваю.) А на прошлой неделе пил урожай 1923 года, это еще Ленин был жив.) И могу вот "так" сейчас пальцы "вилками" гнуть.)))))) А если сомневаешься, то могу заключить с тобой пари-контракт, в котором я ставлю на кон своё, а ты своё имущество. Всего лишь встреча, экскурсия, официальные документы по предприятию, подтверждение что это все мое, и ты становишься тухлый и вонючий БОМЖ по жизни.) Сыграем?)
Наставник (60496)
Это еще как сказать.Самое интересное думаю впереди. Россию пугали что собьют цены на энергоносители, Россия это сделала сама. При этом в скором будущем будет два поставщика газа в Китай, это Россия и Туркменистан. Все остальные могут быть свободны. Могут везти свой газ Украине бесплатно или продать Европе.
А это что угодно, только не бизнес...
Что такое? У Вас трубы горят?
_________________________________

Отличная форвардная сделка. Обеспечить себе рынок сбыта на 30 лет - мечта любого бизнесмена. То-то Еуропа в экстазе.
Мудрец (15127)
дошло наконец то? прозрел!