Россия у *ов теперь вечно виновата?) +

Американский госсекретарь Майк Помпео предупредил об опасности «российского вмешательства» в выборы на территории Соединенных Штатов. Об этом сообщает РИА «Новости».

По словам Помпео, российская сторона якобы вмешивалась в американские выборы с 1974 года и продолжает делать это до сих пор.

«Сейчас наша задача в том, чтобы защитить выборы в 2020 году», — заявил Помпео.

Он добавил, что «российское вмешательство» продолжится «даже в 2050 году».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
заезженную пластинку пиндосов заело))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451078)
В любой непонятной ситуации вали всё на Россию и лично на Путина.
Наставник (93231)
Да куда там, Россия в их выборы с самого начала их выборов вмешивается)))
Хранитель Истины (342865)
"А сегодня в завтрашний день (в 2020 и даже 2050 год) не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать." (с)