Вопрос по работе: если к вам подходят и говорят, что надо Это сделать срочно, а вы этим временем занимаетесь другим срочным заданием: что Вы ответите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (216259)
В очередь, сукины дети!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Привет, Алена)

Руководство подойдет начну делать то что они просят, а так нет)
Хранитель Истины (334443)
Сам выбираю что важнее.
Хранитель Истины (421986)
выберу, что срочнее))), но в принципе, не проблема задержаться доделать, бывает такое
Верховный Наставник (161178)
у меня есть начальника. начальника дал работу- начальника и дал другую работу. ибо большой начальника не может точно определить что ему надо.