Я вот заметила, что когда все делаю по-быстрому, у меня получается - шедевр, а ежели стараюсь и все такое - полная фигня. Отчего так? это касается и готовки блюд, и макияжа и покупки и т.д.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (422079)
лучшее враг хорошего))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1263028)
МиГ - за него и держись))
Хранитель Истины (334443)
Странно. А когда я по быстрому, дамам отчего-то не нравится.
"Когда я (в постели) все делаю по-быстрому, у меня получается шедевр".
"Когда я (в постели) стараюсь - получается полная фигня"- это шедевр!