если у МЧ ни разу в жизни не было в постели пгаститутки, то с ним что то не так ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (794109)
С ним как раз все хорошо. И может даже женщины к нему в очередь стоят ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ничего, просто он в этом плане не требователен к женщинам и привык довольствоваться малым..
Верховный Наставник (115826)
Брезгливый.
Много не надо- дорогая пр оститутка выйдет, атомный ценник за 10 минут получится.
В принципе к сексу ровно дышит. Что он есть, что его нет.
Всегда хоть в каких-то да отношениях. Пусть это просто женщина для секса, но одна и постоянная.
Магистр (1725)
вариантов несколько: жмот, боится болячек, нет необходимости, брезгует и т.д.
Просветленный (586801)
Мне просто денег жалко, банально...
Пришлось учиться работать языком.
Я про красноречие, а не то, шо вы подумали.
И не только...
Значит ему не приходится платить за секс.
И так дают.