Как назовём? Автору сего творения 8-9 лет. Он так творит во всех своих делах )

Творение нужно рассматривать по вертикали, с айфона грузится горизонтально. Сверху головка)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А ребенок здоров? У меня на такое похожее внучка рисует, ей 4 года. Но она уже пальцы прорисовывает, уши, рот, нос. А здесь: ничего (((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129176)
Рыба какая-то или ещё что-то вроде неё.
Мудрец (15824)
"Пофантазируй"....
удивительно какие дети разные.... чтобы так рисовать в 8 лет!
Хранитель Истины (321637)
Не пойму, это писюн или ракета?