Сколько дам во времена СССР сидели по статье лесбиянство? вроде была+

такая статья в УК мужеложество. Назовите самых известных сиделиц
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (594936)
Мифы все .геи жили свободно и тихо .особнноо преподаватели ВУЗов и актеры театров
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425412)
мидвед, все как порядошные готовятся к первомаю, вот че тебе в голову лезет по весне?))
Просветленный (586797)
Статья мужеложество на лесби не распространялась.
А вот четверть верхушки Комми по ней можно было садить - по слухам.
Хранитель Истины (493183)
Статья за мужеложство была, за лесбиянство - не было