У меня знакомая одна...

....из клубов не вылезает, по ходу))))
Потому что последние полгода постоянно постит фотки только оттудава)))
Она замужем, дети, всё как положено)))
Но раньше, во времена нашей с ней ранней молодости, ей было сие не интересно, а сейчас прям понесло))))
Как так? И почему её,такую красивую, муж одну втуда опускает?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (309116)
наверстывает упущенное?))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (274100)
Свободные отношения. Муж, возможно, постит среди своих друзей фото в сауне/бане)))))))
Терпит её желания, так как пока не готов развестись с ней..Ну или просто сам по себе олень.
Как я ее понимаю
Наставник (84296)
наверна, надеется, что она там сопьется ))
Потому что,грубо говоря,бабораб! Нормальный бы как стукнул кулаком по столу,что забыла бы туда дорогу в те клубы
Просветленный (794109)
У него видимо, свои интересны, не пересекающиеся с ее интересами
Хранитель Истины (487910)
Видимо,дали друг другу "вольную"....