Тут, на ответах...вы помогли кому нибудь? Реально...не делом, так советом...

И...такой вопрос-
Даёте ли вы советы, когда их у вас не просили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
.
Верховный Наставник (111969)
Да...было дело...Потом человек ушел от сюда и через год написал что у него все хорошо... сказал спасибо что я наставила его))
Иногда даю советы... это тем избранным которые со своим идиотизмом заипали совсем) предлагаю им идти в писту или на куй)) Ну или в другие ыротические места
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225780)
таких благодарностей километры

конечно помогали и мне. та же Киллечка по компу дельные советы даёт.
Мудрец (24414)
один раз про вино что-то обсуждали, ну я и посоветовала...
потом человек мне через много времени написал - спасибо! купил, понравилось))))
приятно, что вспомнил....
Да, помогал!!!!!
Верховный Наставник (169873)
Бывало дело, советом помогал, но только по просьбе, и только тем с кем знаком в реальной жизни.
Хранитель Истины (493223)
Да, кое к каким моим советам прислушались.