Мадам…представь себе…твой сын собрался жениться…приходят знакомиться родители невесты (они из другого города) и что ты видишь!!! Отец твоей будущей невестки…твой случайный ресторанный каприз…10-ти летней давности…с которым у тебя случился потрясающий секс

Ну и как...дашь согласие на брак???
Дополнен 4 года назад
О сексе...кстати...ты до сих пор вспоминаешь с удовольствием???
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (345648)
Это личное дело молодых. Моя прихоть тут ни при чем! А что было то было и никого не касается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133643)
Та даст, даст. И не только согласие))))))))))
Верховный Наставник (136388)
Будет продолжение сериала, где случайный каприз уже превратится в не случайный. А дети будут вместе жить долго и счастливо)))
Во-первых, со мной не случаются подобные "капризы",
А во-вторых, причём тут дети?
Верховный Наставник (144401)
Если бы папа жениха узнал в будущей невестке свою побочную дочку от случайного ресторанного каприза 20-летней давности, тогда можно снимать сериал!