Вот сейчас в соседней стране такая безнадега, а какая ваша задача???)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Поддержать людей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56985)
побольше заработать и побольше сделать и помочь родным пока и у нас не настала такая же безнадега...-)))
Верховный Наставник (104359)
1) Увидеть внуков
2) дожить до пенсии
сыну дюлей дать.накосячил
Наставник (28115)
навалить кучу,да побольше
Прожить жизнь в мире! Чтобы не дай Бог не случилась 3-я мировая!
Хранитель Истины (284009)
Никак не влияет эта безнадёга лично на меня и мою семью. Родственники в Крыму, они теперь с нами и им ничего не угрожает. Всё, остальное мне по барабану, кроме того, что людей жалко. Но с этим я ничего поделать не могу.
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Хочу на фортепиано играть научиться.. ))
Наставник (27518)
сохранить целостность страны -полную и абсолютную
коммунизм.
.
Гроссмейстер (9315)
В какой это соседней стране ? В Германии , в Швейцарии , во Франции , в Австрии , или
может в Хорватии какой ?