в конкурсе "Голос.Дети" всё по-доброму? Или в духе ваших традиций?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (152714)
Какие традиции?
Богатенький папа переусердствовал и накидал своему чаду СМСок немеряно.
"Поддержал" дочу.
Народ справедливый потребовал пересмотр результатов. Ведущие того же мнения.
Традиция русского народа - замечать несправедливость и бороться за правду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (225073)
Зомбоящика нет, не смотрю.
Наставник (35281)
Ты,, чурбан военный.
Сам пошел служить не по зову души, а по меркантильным интересам.
Какой с тебя толк с таким подходом был в армии?
И еще что-то вякаешь?
Морали учишь?
А в Голос влезли ваши еуропейцы, со своим свиным рылом.
И нашли таких же ДЕРЬМОкратов на первом канале.