Самое ценное в мире — это человеческая жизнь? Или уже что-то придумали поценнее?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Человеческая жизнь в иных местах гроша ломанного не стоит... Ценнее придумали давно. Денежные знаки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7456)
Утверждение верно только человеку и для человека. Природа и Космос относятся к этому весьма скептично.)))
самое ценное это наша планета
Наставник (56560)
Ценность человеческой жизни очень относительна и имеет ценность только для самого человека его собственная жизнь, а глобально цена человеческой жизни копейки. Судьба индейка, жизнь копейка...(( И умирают-то порой непонятно за что...((
Хранитель Истины (390777)
Деньги и амбиции.
Эгоизм правит миром и набирает обороты...