Доброе утро, семьяне)) Как считаете, что здесь держит молодежь, которая

даже не знает, кто такой Мейсон из Санта-Барбары? Что они находят на нашей предпенсионерской лавочке?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
мы рассказываем вам про Робин Щербатски, про Шелдона Купера и Ники Минаж))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165835)
Они хотят узнать, кто такой Мейсон из Санта- Барбары)))
Кто же им расскажет, если не мы)))
Мудрец (15824)
я тоже с трудом помню... но я смотрела честно..честно)))
Хранитель Истины (279994)
Ой, тут не знают кто такой агент Купер, хотя когда показывали этот сериал, я ещё не родилась, так что не показатель это))
Доброе)
Да просто.......Любуются..)
Просветленный (714872)
Хороший вопрос. Самой интеерсно