Вот мужик-вроде не должен думать о том красив он или нет,почему ж тогда так много мужской косметики?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (173940)
у меня пенка для бритья, крем после бритья,
шанпунь-гель и ежевичное мыло...
ааа, ещё туалетная вода вкусная "Адмиралъ"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну красив то да...но ухожен то должен быть по любому хоть для себя шоб приятно было)))))))
Наставник (89922)
...а трансгендеров сколько!
...видимо от уровня гормонов всё это зависит : ведь и женщины мужеподобые есть ,и мужчины женоподобные...
Хранитель Истины (404267)
Шоп не вонял)))
Хранитель Истины (317704)
да везде культивируют педерастию! в каких целях ? да вот для этих.
Начиная от головы до пят должен следить за собой,ИМХО.
И даже если работа не очень чистая,ноготки без траурной оконотвки,приветствуются.
Хранитель Истины (284009)
Должен или нет, решать самому мужику. Но если он не хочет вызывать неприязнь у окружающих, то надо бы за собой ухаживать. И вообще, что за косметика такая мужская? Я вижу только элементарные средства для бритья и гигиены. Никто же не просит морду красить...
У меня из косметики крем для и после бритья,антиперсперант...ВСЁ