Как думаете, почему девушка не оценила моё предложение?

Вчера вижу, что кто-то из моих друзей лайкнул вот такой пост (см скриншот). Проникся искренностью и пламенностью текста этого послания и предложил в качестве примера восхититься глубиной и красотой мифа о Прометее. Даже выложил видео с Youtube с мультфильмом по мотивам этого мифа. Через несколько часов заглядываю во Вконтакте, моего комментария уже нет. Сижу и гадаю, миф о Прометее недостаточно основополагающий, недостаточно глубокий или, может быть, недостаточно красивый по меркам автора этого поста?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (205152)
Видимо дама на дух не переносит язычников (Прометей), считает их бесовским отродьем и чуть не упала в обморок когда увидела этот клип, а потом провела таинство отчитки (очистки) дабы изгнать скверну в Вконтакте как её научил духовник.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
НЕ судьба!
Просветленный (737721)
Не истинно говоришь, пукан рвет от твоего несовершенства у духовных.
Сейчас у верущих новая мода, они притворяются не верующими, а сочувствующими, но лажаются на второй секунде.
У меня вчера был похожий случай. Лайкнул пост, в котором мусульмане поздравляли православных с Пасхой и говорили о том, что Бог один и всё такое... Ну я сделал коммент с суфийскими изречениями Омара Ибн аль Фарида о том, что "нет ни одной на свете веры, что к заблуждению ведёт..." и т.д. Правда, там говорилось вообще про все религии, в т.ч. и о т.н. "язычестве"... Как ни странно, сегодня моего коммента там тоже теперь нет ))

выпендреж мало кому нравится
Хранитель Истины (487845)
Не было дано Вас понять...
у нее просто фамилия говорящая((
Наставник (31878)
Ой, это ещё что! Вот я недавно на страничке Вегетарианства просто высказал своё мнение по поводу молока...
И что ж вы думаете? Оскорбили, обложили, а потом и удалили!
Да кому ты нужен?... в зеркало на себя давно смотрел, а паспорт свой заглядывал?...

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Не знаю, Андрюша... Скорее всего что-то не понравилось... )