Кто тебе больше нравится, Хрюша или Степаша? или кто из "Спокойной ночи малыши", почему

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (622398)
Хрюник.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111911)
ведущая Татьяна Веденеева
( к р а с и в а я )
Хранитель Истины (348259)
Хрюша
у него судьба нелегкая, он гонениям подвергался:
"Самого симпатичного из всех этих монстриков [Хрюшу] запретил ЦК партии, потому что, по мнению руководителей наших восточных мусульманских республик, считалось, что свинья не имеет права убаюкивать мусульманских детей" (из Вики)
з.ы. напоминает нынешнюю ситуацию в наводненной мусульманскими беженцами Европе с Рождеством и христианской символикой
Верховный Наставник (248420)
А мне там всегда нравилась Каркуша.