Мне в свое время было интересно)) А как люди, которые всю жизнь слушают одно и то же ..и не устают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
.
Наставник (36108)
Есть то что вечно

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31878)
И мне вот тоже это интересно.
И это при том, что всё время появляются новые жанры, стили, подстили...
Эти жанры развиваются практически по одним и тем же определённым стандартам, что порождает ещё больше направлений.
Появляются интересные музыканты, произведения; пусть не гениальные, но очень качественные.
А большинство продолжает варится в заплесневевшем соке тридцатилетней давности.
А причина проста и банальна: они просто не знают о существовании другой музыки. Они даже немного бояться этого, ибо думают, что таким образом могут разрушить удовольствие от своей ностальгии.

прослушав в очередной раз, поняла?))))))
От классики устать невозможно
Наставник (34659)
А может, наоборот, отдыхают. У меня тоже был период, когда я смотрела один и тот же фильм, когда было особо хреново, или читала по 10 разу ММ. Сейчас уже от этого отошла
Верховный Наставник (225462)
а в чём Ваш прогресс?
Верховный Наставник (233720)
ну как-то нет)
Магистр (1530)
Я за те группы , которые не устают удивлять своими пышными прическами
Хранитель Истины (457725)
Они просто не воспринимают тот новый и изначально мёртвый музыкальный мусор, который льётся ежедневно из динамиков сегодня...
А этого "одно и то же..." его очень- очень много и жить оно будет ещё несколько поколений после нас и будет по-прежнему вдохновлять людей на подвиги.
Мудрец (12783)
Не знаю, это индивидуально
Мне если и понравится что-то из поп-музыки, то часто быстро надоедает
А совсем другую музыку порою с каждым разом слушать еще интереснее. Того же Стравинского, Area или Henry Cow
Там много нюансов
одни и те же песни или один и тот же жанр?
я могу слушать одни и те же 20 песен около года и мне норм. без понятия как, но мне не надоедает. при этом когда другие так делают, меня начинает раздражать. видимо, потому что их песни мне не нравятся