.
Верховный Наставник (111969)

Вот мне интересно... А как люди мужского пола обходятся без средств гигиенического характера?

Ну мне сёдня в лоб сказал один знакомый дядька... Мол мужикам проще у них нет таких проблем)) Рожа, задница не мыта ну и ладно... а вам бабам все что-то надо сменить подмыть... как вы вообще живете с этими мыслями...)) А как он тогда живет без туалетной бумаги например?! Не вытирать попу газетой?! хотя это я еще могу понять...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (127017)
Бабы тоже такие же встречаются...
Т.ч., тут вопрос не половой принадлежности вовсе, так думаю...