.
Верховный Наставник (111969)

Вы знаете музыку которую не знают другие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Одна из любимых композиций. Не думаю, что в России эта группа широко известна)

Верховный Наставник (126256)

Наставник (31878)
Увы, да... И, что обидно, это даже не какие-то экстремальные жанры (хотя и это тоже), а классическая музыка!
.
Наставник (36108)

Верховный Наставник (233720)
в моих краях то, что слушаю я (самый разный рок, блюз, рэггей), слушает 0,001% аборигенов, так что с уверенностью могу сказать о себе так)
Мудрец (12769)
Да. Вряд ли кто-то знает здесь Noah's Flood, к примеру
Но я знакомлю...тех, кому интересна подобная музыка.