В мире есть странная работа) , а люди даже не подозревают, что такое существует..) Ваши варианты..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (487970)
Ловец муравьев
............................

Ловец муравьев должен отлавливать в муравейнике лучших особей, которые впоследствии послужат для продолжения рода на искусственных муравьиных фермах.

Тестировщик матрасов
.....................................

Кто из нас в детстве не любил попрыгать на кровати? Правда, тогда родители нас за это ругали, а вот Рубену Рейносо платят за это деньги! Мужчина работает на фабрике по производству матрасов и прыгает по ним сколько угодно.

Люди, живущие в шикарных апартаментах и получающие за это деньги
.........................................................................................................

Эту деятельность и работой-то назвать сложно: живи себе в шикарных апартаментах, наслаждайся жизнью и получай за это деньги — рай, да и только! Вот только эти люди по сути являются кочевниками, которые лишь создают видимость жизни в доме, соблюдая идеальную чистоту и порядок. А когда на дом найдутся покупатели, то семья тут же должна съехать в другой шикарный дом.

https://bigpicture.ru/wp-content/uploads/2014/07/w...

Профессиональный любитель поспать
........................................................
Один из отелей в Хельсинки искал человека, который смог бы протестировать комфортабельность его номеров и поделиться впечатлениями в блоге. Также, помимо любви ко сну, потенциальный работник должен был владеть финским и английским языками.

[image]

[/image]

Человек-пугало
............................

Пожалуй, одна из самых странных профессий — это человек-пугало. Тем не менее закончивший свое обучение в институте молодой человек устроился именно на эту работу. В его обязанности входило отпугивать местных птиц с помощью аккордеона и колокольчика, при этом он должен был носить ярко-оранжевое пальто. За это представление ему платили 250 фунтов стерлингов в неделю.

Переворачиватели пингвинов
.............................................

Эти люди работают в Антарктиде и спасают бедных птиц, которые засматриваются на самолеты и падают на спину. Ведь по своей природе пингвины не способны сами подниматься.

Туалетный гид

Новая служба появилась и в поднебесной… На улицах китайских городов теперь можно встретить товарищей, которые за плату в 4 цента готовы подсказать любому желающему, где находится ближайший общественный туалет. В их трудовых книжках так и записано: «Государственный служащий — туалетный гид»!
[image]https://bigpicture.ru/wp-content/uploads/2014/07/wierdjobs14.jpg[/image]

ИСТОЧНИК:[image]https://bigpicture.ru/wp-content/themes/bp2016/img/Circle_100x100_Red.png[/image]
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126256)

Просветленный (509683)
В мире много чего бывает.....