У какого оператора сотовой связи самый выгодный посекундный тариф для звонков (без а/п)?

без абонентской платы
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
на теле 2 есть тариф где минута 1,5 рубля, без абонентской платы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6763)
Год назад был у Билайна; в 1,5 раза дешевле минута по сравнению с "Мегафоном". А у МТС на сайте было какое-то хитрожопое предложение. Теоретически тариф без абонплаты, заходишь внутрь в описание - появляется минимальный интернет-трафик. В итоге я с ними связываться не стала.
Наставник (29492)
У Теле 2. Сам такой симкой чисто для звонков пользуюсь, а звоню я редко.