Близость с женщиной дарит кратковременную видимость счастья\\На самом деле это лишь миг ослепления ? ? ?+++

то, что мы принимаем за счастье – лишь иллюзия счастья-его фальшивая подмена
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (65217)
Та ладно))). От близости дети рождаются, а это счастье на всю жизнь (не для всех правда)!
Если есть любовь то никаких иллюзий и подмен - близость становится одной из граней счастья.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136944)
Вопрос будет?
Просветленный (722094)
Животный инстинкт самца))))))
Мудрец (24904)
Именно так. Я хоть и не дядька, но размышляя над этим вопросом, пришла к такому же выводу
Верховный Наставник (144405)
Просто ты ещё не нашёл свою женщину.
Хранитель Истины (345648)
Не жди счастья, дари его сам..