Соловей Разбойник-это сказочный Прототип неподкупного ГАИшника на муромских дорогах?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32447)
скорее наиборот. а вообще соловей разбойник ассоциировался с непонятными людьми взымающими дань непонятно от кого...разбойный люд. ну да ГИБДД. МОЖНО СЮДА ПРИПЛЕСТИ. но все же не такие они. были бы таки, все наверно плакали бы от них...и никто не ездил.на повозках
Наставник (55045)
ДОБРЕЙШЕГО! не видел последнее время ни одного гайца..никада не видел в глаза сказочного разбойника))) и в городе Муром тоже не был НИКАДА.на наших улицах всё намного проще--видеокамера и пожалте штраф за превышение или за занимаемую дорогу общественного транспорта!!! а уж годовой налог за лошадки -вот реальный и постоянный грабёж ...наверное пешиком ходить и кататься на электричке былобы куда спокойнее!! только вот уж не привыкнешь ужо к прошлым сказочным временам )))))
Наставник (40074)
Если ты про фильм Охлобыстина - и тот и тот - отморозки.))