Скажите что такое у них в ванной справа висит зеркало, лупа )) или что?

Выше стиралки
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
если б лупа,то картинка бы изменилась...если б зеркало,то другое отражалось... разбитое зеркало,осталась только оправа - открутить и выкинуть некому
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63007)
Телескоп-рефрактор! Звёзды моются, куле...
Божественный Гуру (1272740)
Сеточка для головы.
Верховный Наставник (115398)
Ну бывают зеркала такие вогнутые, для увеличения изображения.
Верховный Наставник (213832)
вогнуте зеркало..шобы хотюньчики лучше давить..
Верховный Наставник (224227)
Зеркало , одна сторона которого морду увеличивает , аж страшно становится
Просветленный (622962)
Лупа...зеркало -напротив висит..наверное бородавки и папилломы на спине разглядывают через лупу.))
зеркало обычное
Верховный Наставник (230753)
лупа, разглядывать ту что моется.
Верховный Наставник (174869)
Это специальный индикатор, что ванная свободна. Как зеркало у первого вагона поезда в метро.
гиперболоид гарина...
зеркало. искал осенью наподобие. какое понравилось стоит дорого,почти червонец,а эт Китай голимый.

Верховный Наставник (109447)
Народ не шарит - Это зеркало заднего вида. Устанавливается напротив стационарного,ну чтобы например прическу сзади поправить,подстричся,одна сторона обычная,другая увеличивает
Наставник (47489)
Я как бы несовсем умный, но думаю что это зеркало, что бы себя с зади себя разглядывать, только накуй оно там нужно, если на внутрених сторонах дверей шифонера есть зеркала, то открывай двери и смотри как там с зади пальто сидит.
Просветленный (631864)
Чем бы это раньше ни было... теперь стало вешалкой для полотенца.)
Мудрец (24904)
Судя по рисунку шторки это лупа, хотя логичнее было бы предположить что зеркало