как вы считаете, имя, которым вас нарекли, повлияло на вашу судьбу?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (594862)
Повлияло .тем более мне дали изначально мужское имя .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
очень, Ингварр солдат, я тоже солдат но уже Игорь
Не очень!!!!!
Верховный Наставник (115918)
Не думаю. Я достаточно читала про него, чтобы понять - взаимосвязи с моей судьбой и моим именем никакой.или это настолько несущественно, что не стоит внимания.
Мудрец (12520)
на судьбу -нет!
но оно мне очень идет,многие даже угадывают!
Похоже, не всё но похоже!))

Верховный Наставник (122380)
атош)) именно имя и делает чудеса) кстати не только с людьми, но и ... сразу со всей страной такое бывает ... например Нора или Нара /нара это вообще многозначная конструкция/ плюс Вега /Вега например это и Вегас тоже недалеко тут торгово-развлекательный комплекс/ то получим Норвегию ...
да да... именно из-за этава Овечкин и Норвегия это наше фсио) ну и Исландия тоже недалеко тама...