.
Мудрец (23540)

А у вас когда-нибудь болела голова от выпитой бутылки пива?

я не пью обычно
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (223517)
Как то Оболоня 0.5 выпил , реально хреново было :(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет. Я слышала, что у женщин вообще не бывает похмелья. Наверное, это правда))

Даже когда я упивалась в хлам до бессознательного состояния, на следующий день была свежая как огурчик :))
нет. у меня от алкоголя вообще голова не болит(он на меня ужасатее влияет)
да,раньше когда бухал, как бросил пить и стал Мариванну курить голова перестала болеть
Верховный Наставник (202871)
пиво самый вредный алкоголь...
нагрузка на почки, сердце,печень плюс повышает давление..
У меня почти от всего алкоголя голова болит! Непереносимость! Пью только виски с колой, и то-виски должны быть -"Джонни Волкер"!
Гроссмейстер (8762)
и даже от полбутылки! )
Верховный Наставник (144812)
всегда болит от пива голова
Хранитель Истины (448097)
Если пиво никудышное, то даже с бутылки не только голова будет болеть, но и печень. А вообще-то не болит у того кто не пьет ничего!