Если у меня в голове крутятся строки из пастернаковского Гамлета, это что означает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (462277)
Мудреешь, старина, что-то постигаешь на собственной шкуре....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
Офелия, о, нимфа?))
Верховный Наставник (156746)
Это нервное.
Наставник (74065)
Что значит человек, Когда его заветные желанья – Еда да сон? Животное – и все.
Это значит, что у вас хороший вкус: перевод Пастернака - гениален
Ї
Верховный Наставник (225420)

Верховный Наставник (170832)
не знаю, как то не уважаю я пастернака, если Гамлет вертится- то это Шекспир шалит...
Верховный Наставник (225794)
Пора замутить омлет с пастернаком
Наставник (53771)
Бесплодье умственного тупика?
Верховный Наставник (179069)
Плохо дело!
Так ведь, глядишь, в голове могут закрутиться и строки Интернационала!..
Верховный Наставник (248702)
Что ты не читал перевод Лозинского. А то пастернаковский тебе и даром не был бы нужен.