Не, я все-таки спрошу. А то здесь спор до драки )) Про Людей и Нелюдей.

В любой ли ситуации надо оставаться Человеком?
Даже если имеешь дело с выродками ?
Надо быть выше всего этого ?

Ну вот родился он/она таким. И сдохнет таким же. А до этого лет сто будет коптить собою небо. Отравляя все вокруг.
Я говорю, что совершенно не зазорно относиться ко всей этой мерзости соотвественно. Не так, как к нормальным людям. Они не понимают человеческого языка.
А меня убеждают, что отключив совесть, мы уподобляемся этому самому сброду.

А вы как считаете?
Если прямоходящее существо вам регулярно гадит. И не только вам.
Надо ли сделать так, чтобы оно подергалось ? В конвульсиях. Если у вас есть такая возможность. И желание)

Или хай с ним? Всё равно когда-нибудь окочурится.
Сегодня Праздник, да.
Надо радоваться и всем все прощать)
Но будет же и Завтра)...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Быдло нормальных слов не понимает
Толку ему говорить
Не слышит
Так что не всегда есть смысл оставаться человеком
Только если человек привык щёки подставлять
Тогда да
Можно всегда быть человеком и пусть тебя унижают
А ты человек
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198125)
Ну мать ты и вопросы задаёшь на ночь глядя)))))
Мудрец (18707)
Собаки лают, ветер носит) мне нет дела до таких)
Верховный Наставник (168798)
Окочурится.
И скорее, чем оно или ктот думает.
Тут смотря КОГО это существо рыпнулось обидеть.

Вопрос времени, не бумеранги, скорее, а закон взаимодействия энергий.
С чем в мир припёрс, то тебе и вернётся....
А если рыпнулся на кого-то сильного энергетически....себя ждать не заставит долго.
А вот если ещё и тысячи обиженных ОДНОВРЕМЕННО попросят не возмездия, нет, просто справедливости....тогда процесс ускорится до щелчка.

Это реальные законы Мира и Вселенной.
И я даже обидевшим не желаю зла в ответ, просто справедливости, соизмеримо "подвигам".
Но меня за озвучивание очевидных вещей упёрто считают ведьмой.

Трямки, Алис.
Наставник (91019)
Спора до драки не видела, но нелюдей нет смысла дергать - они этого не поймут.
Я против убийства и насилия, физического
Таких уродов надо гнобить, морально
А делать вид что ничего не происходит или что всё нормально, это закрывать глаза на проблему
Привет!
Хранитель Истины (408163)
И завтра будет праздник, и всю неделю))) Я не отвечаю. Пусть тявкают. И здесь не отвечаю) Вижу, что меня пытаются развести на ругань, я перестаю отвечать и больше не поднимаю эту тему нигде. Пусть "перемывают" кому не лень. От плохих людей надо держаться подальше и стараться не испачкаться.
Верховный Наставник (174442)
Я всегда улыбаюсь нелюдЯм)) Вся их агрессия,ненависть,зависть уходит через меня прозрачного в Великую Пустоту)) А она шутить не будет
да ну, с такими вообще не надо иметь дел никаких и все
Я за то, чтобы уметь себя защитить без всяких философствований
Лишние раздумья делают нас слабее в определённых ситуациях
Не, я нетолерантна к быдлу, агрессивным хамам и клиническим идиотам. И если представляется возможность, отвечу им на их же языке, и повожу как следует мордой по грязи, порадуюсь конвульсиям и помогу усугубить. Да, я такая. Злая. И руководствуюсь принципом око за око , а не подставь другую щеку. Зло должно понести наказание, и если я могу этому поспособствовать, то я не откажу себе в этом удовольствии.
Хранитель Истины (325784)
Нееее...Терпилой быть не моё. Поэтому не позволяю окружающему быдлу спокойно жить.
И мне пофиг,когда говорят,что кто-то там-НАПРИМЕР!-имеет право орать у меня под окнами до 23-00.
Я имею право отдыхать после работы.
Поэтому всегда вызываю полицию. Пусть прокатятся. Они меня уже знают!
И в других ситуациях действую так же.
Не молчу и не утираюсь.
.
Наставник (36108)
Если прямоходящее существо вам регулярно гадит. И не только вам.
Надо ли сделать так, чтобы оно подергалось ?
пусть живет..рано или поздно захлебнется в своем же..ибо чем ты наполнен тем и живешь
Хранитель Истины (487887)
Советы давать не буду:"каждый выбирает по себе..."
Сама же,себя тоже уважая,не уподобляюсь тем,кто
мне гадит,исключаю из числа знакомых. Хоть долго
потом в себя прихожу....
Верховный Наставник (233323)
Я не умею...
Просто ухожу.
Тихо. Молча.
Не возвращаясь...
Наставник (57846)
С отморозками говорю на их языке. Иначе не поймут.