наградил же Бог соседями..зимой от вас тепла не дождешься, летом дождя, а еще когда ветер с вашей стороны дует - рыба не клюёт..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (428265)
Тут поляков вроде нет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Иди проверься к психиатру у тебя на почве русофобии что-то с головой. Хотя нет психиатр тут уже не пожет только застрелиться..
Верховный Наставник (117008)
Ещё весна с осенью остались, не так и плохо. Фифти-фифти.
Почему вы такая маленькая страна и расположились не там где надо)
UNA
Наставник (98884)
зато с запада--у вас польша оттуда веет ветер надежд..
Верховный Наставник (191141)
Бог-это в сраиле..там и лови свою рыбу..
Верховный Наставник (170893)
.. ветер.. это уже серьёзно, читайте маленький рассказик Брэдбэри, ОН ТАК И НАЗЫВАЕТСЯ ВЕТЕР....